364046, ЧР, г. Грозный, ул. К.Айдамирова (Верхоянская), 10
Телефон: 8 (8712) 29-55-18 (приемная с 9:00 до 16:50)
Телефон/факс: 8 (8712) 29-51-01 (для запросов с 9:00 до 16:50)
Колл-Центр: 8 (928)803-53-03
8 (928)784-57-20 (кабинет медицинского освидетельствования на состояние опьянения)
Обратная связь:
E-mail: medizar@yandex.ru (общая, по личным вопросам)
zapros-rndchr@yandex.ru (для запросов)
Приказ №96-п от 19.12.2022г. об усилении мер по безопасности и обеспечению медицинской помощи в Чеченской Республике в период новогодних и рождественских праздников 2022-2023г.г.
В республиканском военном комиссариате Чеченской Республики состоялось торжественное мероприятие...
В рамках межведомственного плана работы антинаркотической комиссии Мэрии г. Грозный ....
В рамках межведомственного плана работы антинаркотической комиссии Мэрии г. Грозный в МБОУ СОШ N19 ....
В рамках межведомственного плана работы антинаркотической комиссии ....
Мероприятие проводилось методом групповой работы по теме "Ценность здоровья"...
Всего голосов: 418
1.Оказание специализированной наркологической помощи пациентам в стационарных условиях осуществляется в случаях тяжелого и среднетяжелого течения наркологического заболевания
Определение показаний для оказания медицинской помощи в условиях наркологического стационара в экстренной (или) плановой формах осуществляется врачом психиатром-наркологом в наркологическом диспансере
Плановая госпитализация больных в производится с 09.00 до 17.00 в будние дни
Экстренная госпитализация больных осуществляется круглосуточно
2. Госпитализация производится по личному письменному заявлению пациента о добровольном согласии на лечение и согласия на передачу персональных данных пациента. Лица, страдающие наркоманией, в возрасте до 16-ти лет и лица, страдающие алкоголизмом, в возрасте до 15-ти лет могут быть госпитализированы по заявлению родителей или опекуна ребенка с предоставлением документов, подтверждающих опекунство при наличии вышеперечисленных документов в соответствии с Федеральным Законом № 323-ФЭ от 21.11.11 года «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
3. Лица без определенного места жительства госпитализируются при наличии паспорта РФ или временного удостоверения личности формы 2-П
4.Показаниями к госпитализации являются психические и поведенческие расстройства вызванные употреблением ПАВ и осуществляется при наличии вышеперечисленных документов, в случае отсутствия медицинских противопоказаний.