ГБУ «Республиканский наркологический диспансер»

364046, ЧР, г. Грозный, ул. К.Айдамирова (Верхоянская), 10

Телефон:  8 (8712) 29-55-18 (приемная с 9:00 до 16:50)

Телефон/факс: 8 (8712) 29-51-01 (для запросов с 9:00 до 16:50) 

Колл-Центр: 8 (928)803-53-03

8 (928)784-57-20 (кабинет медицинского освидетельствования на состояние опьянения)

Время приема граждан

Полные данные и схема проезда

Обратная связь:

E-mail: medizar@yandex.ru (общая, по личным вопросам)

zapros-rndchr@yandex.ru (для запросов)

«Здоровье важно здесь и сейчас»

24 апреля АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Подробнее

Интервью главного врача ГБУ "РНД" Дальсаева М.М.

31 мая текущего года отмечается Всемирный день без табака.


31/05/2023 Далее

В центре профилактики ГБУ "РНД" состоялось координационное заседание с участием секретарей и руководителей рабочих групп мэрии города Грозный и его префектур.

Заседании проводилось с целью планирования совместной деятельности в период проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.


25/05/2023 Далее

Всероссийская научно-образовательная конференция "Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и рааниматологии"

В г. Геленджик прошла Всероссийская научно-образовательная конференция "Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и рааниматологии" в которой приняли участие врачи ГБУ "РНД" Абазова М.Л и Исаева З.Р.


24/05/2023 Далее

Председатель Общественной палаты Чеченской Республики(ОП ЧР) Исмаил Денильханов провел расширенное заседание Общественной палаты ЧР

Поводом для внеочередного заседания ОП ЧР стал вопиющий проступок жителя Волгограда, покусившегося на самое святое для мусульман, священное писание – Коран, устроив публичную акцию по его сожжению.


22/05/2023 Далее

В МБОУ СОШ № 48 г. Грозный состоялось профилактическое мероприятие с учащимися 11 классов.

Мероприятие проводилось методом групповой работы по теме:"Ценность жизни".


19/05/2023 Далее

Опрос

Как Вы оцениваете качество оказания услуг в диспансере?

Всего голосов: 425

Всероссийская научно-образовательная конференция "Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и рааниматологии"

   

В г. Геленджик прошла Всероссийская научно-образовательная конференция "Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и рааниматологии" в которой приняли участие врачи ГБУ "РНД"  Абазова М.Л и Исаева З.Р.